Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Июнь 2017

Ассортимент расширился новым продуктом - Обезжириватель "Звёздочка". Новый продукт обладает целым рядом положительных характеристик - низка испаряемость, высокая способность к удалению всех видов дорожных и транспортных налётов, хорошее удаление битума. При этом он обладает приятным, летучим запахом и относительно невысокой ценой. 

 

Апрель 2018

Ассортимент расширился новым продуктом - Обезжириватель "Универсальный", арт. 214. Новый продукт отличается хорошими ароматическими характеристиками - полным отсутствием неприятного запаха и неплохими обезжиривающими свойствами. Так как продукт сделан практически полностью из отечественного сырья, он отличается крайне низкой ценой.

Август 2020

Ассортимент расширился новым продуктом - Обезжириватель Ультра. Данный продукт наряду со стандартными характеристиками - слабый запах, великолепно удаляет дорожные налёты, безвредностью и безопасностью в работе обладает и великолепной смачиваемостью. Это позволяет смыть его без всяких проблем даже простой проточной водой. Работает и в разведённом виде, в пропорции до 1:3